По слухам, выход No Man's Sky перенесли

По данным развлекательного портала Kotaku, выход многообещающего космического симулятора No Man's Sky отложили на несколько недель. Стоит отметить, что официально игра должна выйти уже 22 июня, но, судя по всему, релиз могут задержать. Разработчики из Hello Games пока не успели подтвердить или опровергнуть данную информацию.

Как утверждает Kotaku, два независимых источника, «которым можно доверять», сообщили, что выход игры теперь должен состояться не раньше июля или августа этого года. Одним из источников является сотрудник розничной сети по продаже видеоигр GameStop. По его словам, разработчики отправили магазину рекламные материалы с просьбой заменить надпись о дате релиза на Coming Soon (скоро).

Напомним, No Man's Sky разрабатывается для PC и PS4. Анонс игры состоялся еще в 2013 году и за это время Hello Games успела поведать множество информации касательно своего проекта. Продукт будет включать в себя одиночный и многопользовательский режимы, а также позволит геймерам исследовать различные планеты на космических кораблях.

🔥 Том Хендерсон подтвердил, что Warhorse анонсирует Kingdom Come 2
0
Комментарии 3