Появились оценки Overwatch — потрясающая игра

Вчера состоялся релиз долгожданного шутера от Blizzard — Overwatch, которого ждали миллионы игроков по всему миру. Продукт вышел для PS4, Xbox One и PC. Сегодня же многие популярные издания выставили игре первые оценки. Стоит отметить, что Overwatch получилась великолепной, если верить большинству рецензентов.

Оценки Overwatch:

Общая оценка PC-версии Overwatch на Metacritic в настоящее время составляет 96 баллов. Скорее всего, спустя некоторое время балл немного понизится (или повысится), так как очень много изданий еще не успели выставить игре оценку.

«Overwatch — удивительная игра. Это свежий и веселый шутер, в который очень интересно играть с друзьями. Компания Blizzard доказала, что умеет делать игры в жанре шутеров» — написано в рецензии Game Informer.

«В целом я доволен проведенным временем в Overwatch. Персонажи игры настолько же интересны и разнообразны, насколько и сами локации. Единственным недостатком Overwatch можно назвать микротранзакции. Сколько бы игр не выходило с подобной бизнес-моделью, я считаю это большим минусом» — написал автор рецензии от CGMagazine.

🧠 Парень, которому вживили в мозг чип Neuralink, написал свой первый твит силой мысли
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 10