Capcom готова к полномасштабному наступлению в серии Resident Evil

Компания Capcom в своем недавнем финансовом отчете упомянула о полномасштабном наступлении в серии Resident Evil, которое состоится уже в этом году. Стоит отметить, что разработчики не имели ввиду тактический шутер Resident Evil: Umbrella Corps, который выйдет 21 июня этого года для PC и PS4. Судя по всему, компания намекнула нам на Resident Evil 7.

Вполне очевидно, что Capcom готовится к выпуску Resident Evil 7, ведь шестая часть серии вышла четыре года назад. Есть также вероятность, что таким образом разработчики намекают на Resident Evil 2 Remake, который находится сейчас в разработке. В любом случае, детальные подробности нового проекта Capcom, скорее всего, появятся на выставке E3 2016, которая будет проходить с 14 по 16 июня в Лос-Анджелесе.

Capcom также сообщила, что благодаря Resident Evil: Umbrella Corps она хочет лишь подогреть интерес публики к серии. Нынешний финансовый год заканчивается 31 марта 2017-го. Анонс новой игры в серии должен состояться во второй половине этого года.

🙂 Парень показал, что устроился охранником в пиццерию
+4
Комментарии 3