G2A совместно с HyperX разыграет набор игровых девайсов

Настоящие игровые устройства в наше время являются неотъемлемой частью не только киберспорта, но и вообще увлечения видеоиграми. Понимают это и крупные ретейлеры, постоянно радуя наших читателей различными приятными розыгрышами и конкурсами.

Одними из таких щедрых ребят стали G2A и HyperX. Первый сайт мы знаем по демократичным ценам и приятным скидкам даже на невышедшие игры, а HyperX известна в первую очередь своими гарнитурами Cloud с первоклассным звуком и линейкой быстрых твердотельных жестких дисков Savage. В этот раз разыгрывают HyperX Cloud Revolver, HyperX DDR4 Savage 16GB и HyperX SSD Savage 120GB.

Все, что нужно сделать — предзаказать Doom на G2A до 13 мая. Акция, кстати, называется «Демонические дары». Очень символично!

Кроме того, бонус предзаказа игры — «Демонический набор», в состав которого входят: один уникальный и персонализируемый набор демонической брони с тремя цветовыми вариантами, шесть красок металлических оттенков, три логотипа студии id Software, шесть модулей взлома.

🗿 Теперь геймеры могут сдать в аренду свою видеокарту для генерации ИИ-порно
0
Комментарии 4