Представлен шутер с элементами стратегии Midair

Archetype Studios запустила на Kickstarter кампанию по сбору средств на разработку командного шутера от первого лица с элементами стратегии Midair. Разработчики желают собрать 100 000 $. Отметим, что треть этой суммы уже собрана, а до конца кампании остается еще 29 дней.

Midair будет выделяться возможностью свободного перемещения по обширным локациям, большим количеством вооружения, а также стратегическими элементами. Первые геймплейные кадры можно видеть уже сейчас. Судя по ним, игра порадует разнообразными локациями и системой кастомизации.

На выходе в Midair будет три мультиплеерных режима:

  • Захват флага (до 32 игроков) — здесь главной задачей, как ни странно, является захват флага. На больших картах предстоит использовать всевозможные транспортные средства для быстрого передвижения;
  • Арена (до 20 игроков) — в данном режиме игроки делятся на две команды, которые должны уничтожить друг друга. Умерев в бою, вы не сможете воскреснуть, а поэтому ждать придется начала следующего матча;
  • Кролик — в этом режиме вы должны быстро захватить флаг, после чего убегать с ним от толпы разъяренных противников.

Помимо этого, ожидаются и другие режимы, которые станут доступны уже после выхода Midair.

Игра будет распространяться по условно-бесплатной модели, а также включать редактор, благодаря которому геймеры смогут создавать свои собственные карты. Полноценный релиз Midair запланирован на третий-четвертый квартал 2017 года. На каких платформах появиться игра, разработчики пока не сообщают.

☢ В Steam скоро выйдет реалистичный симулятор ликвидатора Чернобыльской АЭС
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0