Разработчики Evolve принялись за работу над новым проектом

Turtle Rock Studios, известная всем благодаря таким играм, как Left 4 Dead и Evolve, в настоящее время работает над чем-то новым. К такому выводу пришли авторы игрового ресурса IGN, которые заметили, что на официальном сайте студии в разделе вакансий разработчики ищут нового сотрудника.

Новым сотрудником должен стать программист-аниматор, который и будет работать над игрой, описываемой, как проект для нового поколения консолей. Пока сложно делать какие-то выводы, но в поставленных к новому сотруднику задачах числится создание качественной боевой системы, анимации движений, механики и кинематографии.

Отметим, что в прошлом году издательство Take-Two упоминало, что эта Evolve является не менее важной для игровой индустрии, чем серии Grand Theft Auto и Borderlands. Тем не менее, судя по первой информации, новый проект вряд ли будет продолжением Evolve.

Первые подробности таинственной игры от Turtle Rock Studios могут появиться уже в этом месяце. Напомним, PC-версия Evolve получила на Metacritic 77 баллов. Многие издания выделяют в игре ее уникальность на фоне других продуктов.

🫡 Адские десантники уже наводят демократию в других мирах
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 3