Игровые новости Состоялся анонс Call of Duty: Infinite Warfare

Состоялся анонс Call of Duty: Infinite Warfare

leGO_kh
Читать в полной версии

Как и ожидалось, Activision анонсировала Call of Duty: Infinite Warfare, разработкой которой занимается всеми известная студия Infinity Ward. Разработчики продемонстрировали трейлер, показав все то, что ждет нас на выходе. Русскую версию данного трейлера можно просмотреть ниже.

Действие игры будет разворачиваться в будущем, однако точное время игроделы не уточняют. Геймерам предстоит сражаться как в открытом космосе, так и на Земле. Отметим, что в сюжетном плане Call of Duty: Infinite Warfare не будет как-то связана с Call of Duty: Ghosts. Синглплеер в игре не будет иметь кооперативного режима, но порадует дополнительными миссиями, не имеющими отношения к сюжетной кампании.

Хоть игра и перенесет нас в будущее, каких-либо инопланетян и прочей фантастики не ожидается. Мы выступим в роли капитана космического корабля, отчаянно сражающегося вместе со своей командой против армии безжалостных врагов. Каждый персонаж в Call of Duty: Infinite Warfare будет отдельной личностью, благодаря чему мы испытаем все эмоции от принятых героями нелегких решений.

Игра позволит нам опробовать множество футуристического оружия, однако какого именно, пока не уточняется. Персонажи также будут обладать различными способностями, дополняющими геймплей.

Call of Duty: Infinite Warfare будет иметь несколько изданий — обычное, Legacy, Legacy Pro и Digital Deluxe. В последние три войдет переиздание Call of Duty 4: Modern Warfare, которое оснастят улучшенной графикой, новыми текстурами и освещением, десятью картами для мультиплеера, а также специальной системой VFX. Activision заявила, что отдельно ремастер-версия Call of Duty 4: Modern Warfare продаваться не будет, по крайней мере, на момент релиза Call of Duty: Infinite Warfare.

Call of Duty: Infinite Warfare выйдет 4 ноября этого года для PC, PS4 и Xbox One. На консолях предыдущего поколения игра не появится.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 12
Оставить комментарий
7 лет
Мда, конечно. Вот это физика тел, вот это графика. Сразу видно, что постарались на славу. Уверен, что сюжет, что геймплей тут будут революционными.
Ответить
7 лет
Сарказм конечно же
Ответить
7 лет
Какой сарказм? Никакого сарказма.
Ответить
7 лет
И снова сарказм, тебе нас не провести
Ответить
7 лет
Лайк за песню Дэвида Боуи (хоть и ремикс какой-то). На этом все.
Кому интересно — это

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
7 лет
Интересно, а она побьёт рекорд по продажам?
Ответить
7 лет
Ну посмотрим уж, что получится)
Ответить
7 лет
Тема будущего уже как то не ипёт(
Ответить
7 лет
Звёздные войны прям
Ответить
7 лет
не могу сказать.что особо впечатлило.но и не так уж все и плохо.
Ответить
7 лет
Переиздание CoD 4: MW выглядит красиво
Ответить
7 лет
Очередное ГМС по космос экзоскилеты летающие корабли и всякую муть я её куплю чисто из Call fo duty 4 Modern Warface
Ответить