Оформи предзаказ на Doom — главный хит весны, купи Total War: Warhammer и сразу получи ключ

Наши партнёры G2A.Com предлагают Вам — да-да, Вам! — оформить предварительный заказ на самый ожидаемый шутер весны. Doom возвращается во всеоружии. Дешевле цены Вам все равно нигде не найти.

По сложившейся традиции проходите по ссылке и приобретаете товар, радуясь, что игры все ещё продаются по таким низким ценам.

Не забудьте обратить внимание на стоимость Assassin's Creed: Syndicate, Far Cry: Primal, Mortal Kombat X и StarCraft 2: Legacy of the Void. Цена упомянутых продуктов также достигла симпатичного уровня.

А ещё G2A предлагает приобрести Total War: Warhammer и моментально получить ключ на загрузку. Цена ниже, чем в Steam, приятный бонус в виде DLC Chaos Warriors Race Pack. Пальчики оближешь!

Doom стартует 13 мая на PC, Xbox One и PS4. Нас ждёт возвращение серии, которая когда-то установила моду на шутеры. В четвёртой части (перезапуске) разработчики обещают вернуться к корням и дать возможность кромсать демонов на фарш.

Прямо сейчас идёт открытое бета-тестирование, которое призвано выяснить ваше отношение к многопользовательской части Doom, где сталкиваются лбами старое и новое поколение шутеров.

🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
+3
Комментарии 3