Telltale Games займётся изданием 7 Days to Die на консолях

Как вы знаете, продвижение игр на консолях требует гораздо больших ресурсов, нежели на PC. Telltale Games, которая потихоньку становится издателем, решила подсобить разработчикам 7 Days to Die с продвижением проекта.

Игра уже в июне подчалит на Xbox One и PS4. Telltale описывает её как «уникальный сплав шутера, выживания, башенной защиты и ролевой игры».

7 Days to Die вышла в Steam ещё в декабре 2013 года и с тех пор разошлась тиражом, превысившим 1,5 миллиона копий. Консольная версия игры будет поддерживать режим раздельного экрана, а также новые многопользовательские режимы, информацию о которых разработчики хранят в тайне.

7 Days to Die — это игра студии The Fun Pimps. Вы о ней ничего не знаете, мы тоже — это нормально. Разработчики утверждают о переосмыслении игр, заточенных на выживании главного героя. В 7 Days to Die также реализованы генерация мира и система создания предметов. Помимо этого, разработчики умудрились подмешать в игру ролевые элементы. А по жанру это шутер от первого лица.

😯 Парализованный парень с чипом Neuralink смог сыграть в Mario Kart силой мысли
+2
Комментарии 3