Фанаты анонсировали VR-продукт The Fan Legacy: Metal Gear Solid

Люди, работавшие над отмененным ремейком Metal Gear SolidShadow Moses, решили не останавливаться на достигнутом и анонсировали новый проект все про ту же вселенную — The Fan Legacy: Metal Gear Solid. Именно он позволит игрокам побывать в популярных локациях Metal Gear Solid в режиме виртуальной реальности. Отметим, данный продукт создается на базе движка Unreal Engine 4.

Разработчики не собираются просить за The Fan Legacy: Metal Gear Solid какой-то платы — продукт полностью некоммерческий. По словам геймдевов, проект создается на чистом энтузиазме и будет хорошим подарком для поклонников MGS. Стоит отметить, что в работе над проектом принимает участие Дэвид Хейтер (David Hayter), озвучивший Снейка во всех играх Metal Gear Solid кроме Ground Zeroes и The Phantom Pain.

The Fan Legacy: Metal Gear Solid не является игрой, так как никакого геймплея или чего-то подобного в нем нет. Разработчики отмечают, что на этот раз стелс не потребуется. Выход данного VR-продукта намечен на май этого года для PC, если, конечно, Konami ничего не запретит.

🤯 Действительно тонко: фанаты считают, что одна из сцен в трейлере «Джокера 2» — отсылка к сериалу «Офис»
+1
Комментарии 2