Геймеры рассекретили скрытое послание в тизере Outlast 2

Red Barrels опубликовала новый тизер Outlast 2, в котором какой-то мужчина говорит на непонятном языке. Все это сопровождается под спокойную музыку, что еще больше нагоняет ужаса, а кожу заставляет покрыться мурашками. Но неглупые геймеры смогли найти в этом странном тизере скрытое послание, оставленное разработчиками.

Как выяснилось, мужчина говорит в тизере задом наперед. Если прислушаться, то можно услышать, как он сообщает о каком-то событии, которое случится 22 апреля 2016 года. Не исключено, что таким вот необычным способом команда Red Barrels намекает нам на предстоящий трейлер или геймплейный ролик. Хотя, возможно, в этот день произойдет что-то более серьезное и разработчики поделятся точной датой выхода Outlast 2.

Outlast 2 расскажет игрокам об ужасающих событиях, произошедших в 1978 году в Джонстауне. Тогда около 900 человек покончили жизнь самоубийством при очень странных обстоятельствах. Известно только, что все эти люди тем или иным образом были связаны с религиозной сектой. Сюжет игры будет связан с оригинальной Outlast.

😺🎣 Вышла игра про кота-рыболова Whisker Waters
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 6