Анонсировано коллекционное издание Final Fantasy XV за 19 000 рублей

Мероприятие Final Fantasy XV Uncovered принесло много новостей об ожидаемой фанатами одноименной ролевой игре. Анимационный сериал, полноценный CG-фильм на манер Advent Children, новая демо-версия и, конечно же, дата релиза. Но не стоит забывать и о коллекционных изданиях.

Для начала разберемся с бонусами за предзаказ. Как обычно, это внутриигровые предметы. Но на PlayStation 4 это будет только катана и динамическая тема, когда как на Xbox One — катана, аватары, костюм для главного героя и некое прирученное животное.

В специальном издание Deluxe окажется сама игра в стилбуке, фильм Kingsglaive: Final Fantasy на Blu-ray и еще больше внутриигровых скинов, чем в бонусах за предзаказ. Цена вопроса — 90 $ или 6300 рублей по курсу.

Основную ценность представляет настоящее коллекционное издание за 270 $ (почти 19 000 рублей). В красивой коробке, помимо самой игры, можно будет найти аниме Brotherhood: Final Fantasy и фильм Kingsglaive: Final Fantasy на Blu-Ray, диск с саундтреком, огромный артбук в твердом переплете, фигурку главного героя Ноктиса с копьем и целый ворох дополнительных предметов.

Все это пока недоступно для предзаказа в России. Помните, что коллекционное издание будет напечатано ограниченным тиражом в 30 000 копий.

⌨️ Вот так выглядит необычная клавиатура с сенсорным экраном вместо numpad
0
Комментарии 3