Магазин Gamestop засветил PC-версию Final Fantasy XV

Несмотря на все заявления представителей Square Enix о том, что компания не намерена выпускать Final Fantasy XV для PC, данная версия игры все-таки может выйти. По крайней мере, так считает магазин Gamestop, который на странице Final Fantasy XV указал в платформах не только PS4 и Xbox One, но и PC.

Однозначно верить магазину, конечно, нельзя, возможно, это какой-нибудь троллинг или ошибка. Однако слухи о PC-версии Final Fantasy XV уже неоднократно всплывают в интернете. Большинство людей считает, что игра гарантировано выйдет для персональных компьютеров, но только после релиза продукта для консолей.

С точки зрения бизнеса, компании было бы невыгодно выпускать игру сразу на все три платформы. Скорее всего, Final Fantasy XV постигнет судьба Final Fantasy XIII, которая изначально вышла для PS3 и Xbox 360, а через четыре года добралась до компьютеров.

Напомним, по официальным данным Final Fantasy XV выйдет для PS4 и Xbox One 30 сентября. Фанаты серии ждут игру около десяти лет, а поэтому поклонников у нее набралось немало на всех игровых платформах.

🎮 Осторожно, двери закрываются: в московском метро отрыли первую «игровую станцию»
+2
Комментарии 2