Переиздания Turok и Turok 2 появятся на Xbox One

Ни для кого не секрет, что уже пару лет игроков усиленно кормят различными переизданиями и переосмыслениями. Порой получается халтура, иногда получается попасть точно в новую аудиторию и наплевать на хардкорных игроков. А иногда появляются особые случаи, существование которых трудно объяснить.

Например, Turok и Turok 2 как минимум посетят Xbox One, как максимум — другие консоли и персональные компьютеры. Тут стоит уточнить, что речь идет об играх 1997 и 1998 года выпуска, а не о более свежих переосмыслениях от Propaganda Games. За перенос классики отвечает Night Dive Studios, которая собаку съела на старых играх, и больше всего она известна по перенесу System Shock на новые системы.

О датах релиза пока ничего неизвестно. Как и о той аудитории, на которой рассчитывают сыграть в Night Dive Studios — Turok и Turok 2 были прикольными щутерами про динозавров, но чтобы они хоть кого-то сейчас заинтересовали, потребуется титаническая работа, на которой названная студия никак не специализируется.

😐 По Elden Ring вышел новый трейлер с
0
Комментарии 1