Стали известны графические настройки PC-версии Dark Souls 3

Релиз Dark Souls 3 все ближе, а в сети до сих пор почти ничего не было известно про графические настройки PC-версии игры. Сначала нас расстроили тем, что игра будет работать только в 30 FPS, потом заявили, что никаких блокировок частоты кадров в игре не предвещается, а теперь показали и все те особенности, которые можно настраивать самостоятельно.

Как можно заметить, графических настроек в Dark Souls 3 достаточно много. Геймеры смогут менять значение качества визуальных эффектов, текстур, отображения воды, отражения света и тени. Для всех этих вкусностей, включая 60 FPS, потребуется неслабое железо.

Помимо скриншота с графическими настройками PC-версии Dark Souls 3, можно увидеть также схему управления игры. «Пекари» смогут сами выбирать на чем им играть — на мышке с клавиатурой или на контроллере — Dark Souls 3 поддерживает оба типа управления.

До релиза Dark Souls 3 осталось меньше месяца. Уже 12 апреля обладатели PS4, Xbox One и PC смогут погрузиться в атмосферу поиска душ и беспрерывного сражения с очень сильными врагами.

☹️ Подписка Game Pass подорожала в пять-шесть раз из-за Electronic Arts
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4