Battleborn ушла на золото — разработка завершена

Gearbox Software, известная благодаря серии шутеров с элементами RPG Borderlands, сообщила в своем твиттере о том, что продукт Battleborn ушел на золото. То есть разработка игры для PC, PS4 и Xbox One подошла к концу. Это значит, что никаких переносов, скорее всего, не состоится и игра выйдет для всех платформ 3 мая, как и планировалось изначально.

Глава Gearbox Software Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) заявил, что компания вложила множество сил в разработку Battleborn — даже больше чем в обе части Borderlands вместе взятые. Игра будет включать в себя однопользовательский и многопользовательский режимы. Пока неясно, как именно будут поддерживать продукт разработчики в будущем.

Стоит также отметить, что Питчфорд в своем твиттере подготовил геймеров к бета-тестированию Battleborn, которое изначально будет доступно для PS4-геймеров, а уже потом и для всех остальных. Точные сроки начала теста пока неизвестны.

Battleborn создается на движке Unreal Engine 3. Игра будет представлять собой сетевой шутер, в котором геймеры будут сражаться на аренах. Кроме того, в игре будет 25 героев с уникальными способностями и вооружением.

👀 В Steam появился куратор, сообщающий о русофобии в играх
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2