Продажи PS4 Camera и PS Move подскочили в 10 раз

Похоже, что все, что сделала вчера Sony, ведет в успеху. Дата старта продаж и цена PlayStation VR, несколько геймплейных роликов, парочка интересных функций и вуаля — первая предполагаемая партия шлемов была распродана чертовски быстро. А теперь еще и сопутствующие устройства, у которых раньше популярность только падала, воспряли духом.

Конечно же все дело в том, что PS4 Camera и PS Move являются основными примочками для PlayStation VR. Без камеры так и вовсе не обойтись, в то время как Move лишь делает игровой опыт боле ярким и доступным. Данные снова собрали с Amazon, но смеем судить, что подобная ситуация наблюдается везде, где ждут шлем от Sony.

А помните, какое забвение угрожало PS4 Camera на старте продаж и до анонса PlayStation VR? Ее хватало лишь на несколько вечеров не самого безбашенного веселья — дальше загадочное устройство либо пылилось на полке, либо отправлялось на перепродажу. Но постепенно все меняется — если планируете купить шлем, то лучше запастись камерой заранее, пока цена на нее снова не поднялась.

💸 12к-гейминг от Ubisoft: игроки призывают бойкотировать Star Wars Outlaws
+3
Author's Userpic
Автор
Люблю поспорить, пошутить и хорошие видеоигры.
Комментарии 0