У вас есть время до 13 апреля, чтобы опробовать Fable Legends

Вчера мы сообщили, что студия Lionhead закрыта. Строго говоря, это было не совсем правдой. Microsoft прямо сейчас обсуждает с сотрудниками условия, на которых они покинут студию — в соответствии с английскими законами. У Fable Legends никогда не было точной даты релиза, зато был закрытый бета-тест. И у вас остался всего месяц, чтобы опробовать игру. Конечно, если вы каким-то образом раздобыли путёвку на тестирование.

Microsoft оповестила, что приняла решение закрыть серверы игры 13 апреля. Так что спешите. У вас чуть больше 30 дней, чтобы увидеть невыпущенную часть серии Fable. Напомним, что тестирование проводится на платформах Windows 10 и Xbox One.

Fable Legends обещала стать вот уже третьим ответвлением серии, в рамках которой вышли три номерные игры, ремейк первой части, а также два ответвления — аркадная игра и рельсовый шутер для Kinect. Пользователей Xbox One завлекали асимметричным мультиплеером и мощью облачных серверов, лояльность владельцев PC планировалось завоевать с помощью DirectX 12.

Также вчера стало известно, что Microsoft закрыла студию Press Play. Эта компания отметилась релизами платформеров Max & the Magic Marker и Max: The Curse of Brotherhood, а также планировала выпустить Knoxville, посвящённую выживанию. Не сложилось. Сообщается, что сотрудникам Lionhead и Press Play уже поступают выгодные предложения о работе.

🦎 Ящеры добрались и до Call of Duty — в игру добавили «очередной очень странный скин»
0
Комментарии 6