Хейтер намекнул на продолжение Metal Gear Solid

Актер по имени Дэвид Хейтер (David Hayter), подаривший нам голос Солида Снейка из серии стелс-экшенов Metal Gear Solid, в своем твиттере намекнул на возможное возращение героя. Отметим, что сама Konami уже заявляла о готовности вернуться к серии и выпустить продолжение.

В твиттере Хейтер опубликовал общение Солида Снейка с его близким другом полковником Кэмпбеллом. Полковник говорит Снейку о каком-то важном событии, после чего Солид интересуется, по каким именно причинам его вновь вызывают.

Пока что это ничего ровным счетом не значит, но такие намеки могут быстро развести шумиху вокруг поклонников Metal Gear Solid. Отметим, вчера стало известно, что фанат Metal Gear Solid прекратил разработку ремейка оригинальной игры. Возможно, Konami запретила парню работать над проектом из-за того, что сама готовит что-то в этой вселенной.

В случае если продолжение и готовится, то в нем вряд ли будет принимать участие главный идеолог Metal Gear Solid — Хидео Кодзима (Hideo Kojima). В прошлом году у геймдизайнера и издателя произошли стычки, вследствие чего Кодзима ушел из Konami.

🐈 Если бы Stray была жестоким слэшером — Gori: Cuddly Carnage получила дату релиза
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 14