Super Meat Boy выйдет на Wii U

Team Meat очень хотела выпустить Super Meat Boy на Wii, но не получилось. А разработчикам было очень важно отдать дань консоли, на прабабушке которой вышел самый популярный платформер на свете. Что не получилось сделать в 2010, получится в 2016. Готовьтесь встречать Super Meat Boy для Wii U.

Согласно информации разработчиков, возможность поиграть в версию для Wii U представится уже скоро. BlitWorks — внешняя студия, занимающаяся портированием — всё аккуратно заворачивает и готовится представить на суд людской.

Таким образом, Team Meat выполнила то, на что аккуратно намекнула в октябре 2015 — см. новость по теме.

Super Meat Boy представляет собой хардкорный платформер про мясного пацана. Он бежит и кровоточит, исцелить его может только девочка-пластырь. Стремлению пацана к даме сердца и посвящены все короткие уровни игры. Разработчики намеренно сделали их короткими, потому что умирать на пути к цели придётся очень много. Немаловажной чертой платформера также является собрание всех актуальных персонажей инди-игр пятилетней давности.

Super Meat Boy вышла в октябре 2010 на Xbox 360, в ноябре 2010 добралась до PC. В октябре 2015 игра увидела свет на PS4, PS Vita и теперь спешит на Wii U.

🚌 Анонсирован симулятор безумного кондуктора троллейбуса — Troleu
0
Комментарии 1