Abomination Tower, инди-игра про героя с ягодицами вместо головы, шокировала общественность

Сегодня в центре внимания прессы оказалась такая игра, как Abomination Tower. Всех смутил факт, что у главного героя этой игры нет головы, вместо неё могут выступать самые разные объекты — например, ягодицы, из недр которых вырываются характерные звуки. Учтите, что данные звуки более чем настоящие — для их записи разработчику понадобилось лишь пукнуть в микрофон.

Abomination Tower представляет собой хардкорный платформер с процедурно генерируемыми уровнями. Мы управляем безголовым героем, который хочет сбежать за пределы уровня. Для этого ему приходится последовательно примерять головы. Характерно, что в роли первой головы выступают ягодицы. На что только не идут разработчики, чтобы привлечь внимание к своей игре. Звуки, которые выходят из ягодиц, самые что ни на есть натуральные. Автор игры подошёл к микрофону, выпустил пар и отправил Abomination Tower на рассмотрение Valve.

На этом фантазия разработчика не закончилась. В какой-то момент ему потребовалось записывать хлюпающие звуки. Что он сделал — засунул руки в рот и начал извлекать из себя звуки. Получившаяся запись играет при смерти главного героя.

При этом с точки зрения игровой механики это тоже любопытный проект. Пользователи отмечают, что он сделан в духе Super Meat Boy.

Abomination Tower доступна в Steam за 130 рублей, обязательно поиграйте.

👎 «Это не стоит $70!» — Dragon's Dogma 2 вышла и утонула в негативных отзывах
+1
Комментарии 5