В Need for Speed вернется дрэг-рейсинг

Многие фанаты этого гоночного сериала грустили от отсутствия дрэг-рейсинга в прошлогоднем выпуске Need for Speed. Разработчики обещали много нового, кое-что из обещаний действительно было исполнено. Cейчас же пришло время для не самого крупного, но очень важного обновления.

Во-первых, поддержка ручной коробки передач — то, что уже анонсировали для PC-версии, прибудет и на консоли. Далее, естественно, дрэг-рейсинг. Куда же в этом виде колесных развлечений без полного контроля над скоростью? Для особых энтузиастов добавят так называемые хот-роды, особо популярные в Америке. Эти монстры просто созданы для достижения максимальных скоростей!

Для любителей вырисовывать декалями на автомобиле матерные слова введут специальный режим, который позволит быстро «наклеить» нужное слово на корпус — просто вводите текст, шрифт и его размер. Кроме этого, точность размещения наклеек повысили, а их координаты теперь отображаются на экране.

Ну и в качестве бонуса — увеличенный гараж на десять машин. И все это уже 3 марта! Не сомневайтесь, обладатели PC тоже все это получат.

😳 Владелец Cybertruck рассказал, что в машине отклеилась педаль газа — прямо во время езды
+2
Комментарии 8