Демо-версия Shadwen сделает игру дешевле

Создатели серии платформер-головоломок Trine выпустили демо-версию своей новой игры в жанре стелс под названием Shadwen. Самое примечательное в этом событии вовсе не сама демка, а то, на что будет влиять ее прохождение. Чем больше геймеров скачает и пройдет демо-версию Shadwen, тем меньше будет стоить данный продукт на выходе.

Задумка вполне неплохая, учитывая, что разработчики ничего не просят от геймеров взамен. Как бы то ни было, а всем заинтересовавшимся Shadwen игрокам придется поспешить — акция продлится с 24 по 29 февраля включительно. Разработчики также решили сопроводить данное событие новым геймплейным роликом, демонстрирующим способы убийств в игре.

Кроме того, все, кто выложат в социальные сети скриншоты демки Shadwen с хештегом #FromTheShadows, автоматически будут участвовать в розыгрыше призов, одним из которых является лицензионная копия игры.

Shadwen является необычной игрой в жанре стелс, где геймеры должны не просто скрытно убивать врагов, а делать это так, чтобы не ранить чувства маленькой девочки. Основной задачей главного героя игры будет убийство короля. Продукт разрабатывается для PC и, возможно, консолей.

⚡️ А вот и полноценный трейлер Kingdom Come: Deliverance 2
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 6