Styx: Shards of Darkness порадует замечательной графикой

Французская студия Cyanide, основанная выходцами из Ubisoft, представила три новых скриншота фэнтезийного стелс-экшена Styx: Shards of Darkness, являющегося прямым продолжением Styx: Master of Shadows, которая вышла в 2014 году. Сразу стоит отметить, разработчики серьезно работают над графикой, уделяя внимание детализации, количеству объектов в кадре и многому другому.

Движком Styx: Shards of Darkness служит Unreal Engine 4, обеспечивающий вполне приятную графику, которую можно видеть на скриншотах. Стоит отметить, что предыдущая игра работала на Unreal Engine 3.

Реального геймплея или даже полноценного трейлера разработчики пока так и не показали, а поэтому остается только гадать, будут ли серьезные изменения в игровом процессе. По уверениям геймдевов, прохождение игры будет происходить в более быстром темпе, а сами локации при этом существенно возрастут в размерах.

Действие игры будет проходить в эльфийском городе Körangar, в котором, по мнению Стикса, происходит зловещий заговор. Styx: Shards of Darkness разрабатывается для PC, Xbox One и PS4. Выход игры предположительно может состояться в этом году.

⚡️ Дропнули первый трейлер мультфильма Transformers One
+1
Комментарии 4