Hitman GO: Definitive Edition вышла для PC, PS4 и PS Vita

Начиная с сегодняшнего дня, любители пошаговых игр могут приобрести себе Hitman GO: Definitive Edition, которая доступна для PC, PS4 и PS Vita. Данный продукт является переизданием мобильной игры Hitman GO, вышедшей для iOS и Android около двух лет назад.

Из ключевых особенностей Hitman GO: Definitive Edition стоит выделить улучшенную графику, а также новые уровни — Санкт-Петербург из Hitman 2: Silent Assassin и опера из Hitman: Blood Money. Кроме того, все, кто купит игру для платформы PS4 получат в подарок вторую копию игры для PS Vita. Все достижения и сохранения можно будет синхронизировать между устройствами.

Что касается PC-версии, она доступна в Steam и включает в себя коллекционные карточки и достижения. Для тех, кто не знает, Hitman GO: Definitive Edition — пошаговая головоломка с элементами стелса. В Steam приобрести игру можно за 8 долларов.

Стоит отметить, оригинальную Hitman GO на Metacritic рецензенты оценили в 81 балл. Надеемся, улучшенное издание только повысит эту оценку.

🔞 Анонсирована фигурка Микасы из «Атаки титанов» с «титанами-извращенцами»
+1
Комментарии 5