Новости онлайн-игр от 15-21 февраля: открытый бета-тест ASTA, пополнение персонажей Ghost in the Shell Online и многое другое

Онлайн-игры за все время своего существования стали частью жизни многих из нас. Некоторые играют только в них, а другие пробовали не больше двух онлайн-проектов за всю свою жизнь. Кто-то зависим от World of Warcraft, а кто-то никак не может закончить торговать шапками в Team Fortress 2. Для всех них мир ММО/FPS/MOBA есть второй дом, новости из которого, словно свежая газета, радуют глаз и «будят аппетит». Вам тоже интересно узнать, что произошло в мире онлайн-игр на последней неделе? Тогда вы пришли вовремя!

Новости ММО и FPS мира за прошедшую неделю!

- Разработчики онлайн-шутера Ghost in the Shell Online рассказала о новом бойце по имени Мавэн: обладательнице специального барьера, который не только защищает от пуль противника, но и делает всех солдат, стоящих за барьером, невидимыми. Тактик использования такого барьера уже немерено, и введение такой механики сильно изменило общий концепт сражений: все из-за того, что враги тоже видят барьер, и могут его разрушить.

- Компания WEBZEN анонсировала открытое бета-тестирования для своей маленькой фэнтэзийной ММОРПГ под названием ASTA: игроки смогут подключиться к серверам 2-ого марта 2016 года. Есть возможность скачать игру до начала бета-теста. Честно говоря, в ASTA нет ничего, что сильно бы ее отличало от других ММО, но разработчики обещают, что постараются порадовать своих игроков.

- Совсем недавно разработчики Riders of Icarus закончили закрытый бета-тест в Северной Америке и Мексике, и теперь настроены провести еще один, но более масштабный. В список добавились Европа и Австралия, а это значит, что бета-тест (снова, кстати говоря, закрытый) будет в несколько раз массивнее. Как и в прошлый раз, записаться можно на официальном сайте.

- Разработчики Albion Online совсем скоро собираются опубликовать целый блок, в котором расскажут о ЛОРе своей вселенной, исторический «таймлайн» и описание главных событий, происходивших ранее. В блоке будут описаны такие места как Старый Мир, Демонические Пустоши, Земли Мертвых и многие другие. Sandbox Interactive искренне надеется, что это привлечет внимание любителей продуманных вселенных и незабываемых историй.

- Очередной патч для ELOA обновил игру до версии 3.2! Добавлено новое подземелье «Забытый Храм» для персонажей 40-ого уровня: начиная с 16-ого февраля, первые три игрока, прошедших это подземелье и отправивших скриншот на форум, получили костюм на персонажа. Кроме этого, в ELOA появилось большое количество улучшений и нововведений, чат (наконец-то) и один «многослойный» фикс.

- Разработчики браузерной Magerealm, в которой помощниками вашего персонажа являются ангелы, добавили нового ангела «Рыбы» — ангела соответствующего знака зодиака. Это уже не первый и не второй ангел, которого добавили разработчики: каждый «знак зодиака» обладает уникальными пассивными умениями, которые влияют непосредственно на хозяина.

- У игры The Black Death появился новый трейлер, в котором вновь поднимается вопрос о том, что это будет за игра. А будет это средневековая песочница, в которой нужно выживать, сражаться, отстраиваться и все в таком духе. Очень похожа на Life is Feudal, отличается лишь более темной атмосферой. Разработчики собираются встать на ступень «раннего доступа» в марте, так что пора точить мечи и щиты чистить.

- NCsoft сообщила о том, что их MOBA Master X Master отправляется на первый глобальный бета-тест 9-ого марта. Тестировать эту игру будут Южная Корея, Япония и Тайвань. Разработчики решили взять идею у Heroes of the Storm, поэтому героями в этой игре будут персонажи различных игр NCsoft вроде WildStar, Blade&Soul, Lineage и Aion. Контент включает в себя не только PvP, но и PvE. Надеюсь, что это будет что-то стоящее.

- Разработчики Chronicle: RuneScape Legends также сообщили о том, что собираются запустить открытое бета-тестирование для своего детища. Любители настольных ролевых игр смогут попробовать новую игру 23 марта. Jagex Ltd. Опубликовала статистику, которая раскрыла некоторые подробности прошедшего закрытого бета-теста: в общем счете было сыграно 700 тысяч игр, на которые игроки со всего мира потратили 7.5 миллионов минут.

- Игра Devilian обзавелась обновлением v1.3 под названием «Ярость Бури», Ginno Games даже сделала в его честь новый трейлер. Появился новый класс, два новых подземелья и куча новых вещей для 54 уровня.

- Echo of Soul начинает закрытое бета-тестирование для Малазии и Сингапура, которое стартует 23 февраля. Разработчики еще какой-то конкурс придумали, с «Айфонами», но мне как-то не сильно верится.

- В HeroWarz уже совсем скоро начнется бета-тестирование, и A.storm inc. решила порадовать нас видеоматериалом по одному из персонажей по имени «Б». Игра является одной из самых ожидаемых ММО с необычным жанром Arena TV, суть которого откроется на бета-тестировании.

Надеемся, что мы были достаточно информативными для вас. Свершений и уровней!

😐 В CS2 нашли странный баг — при просмотре демо-матчей игра захламляет диск скринами каждого кадра
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 0