Состоялся выход Elite Dangerous: Arena. Запущен чемпионат с фондом 100 000 $

Frontier Developments выпустила Elite Dangerous: Arena, которая является отдельным от основной игры продуктом. В ней весь упор сделан на мультиплеерные сражения в космосе, однако все модели и механика перекочевали в Elite Dangerous: Arena из главной игры.

Примечательно, что Elite Dangerous: Arena продается отдельно в Steam по цене 375 рублей. Обладателям же основной игры платить ничего ненужно, для них «Арена» доступна в главном меню. Геймеры могут выбирать различные космические корабли и проводить бои на всевозможных аренах, специально созданных для такого рода сражений.

В Elite Dangerous: Arena даже проводится специальный PvP-чемпионат под названием Close Quarter Combat, призовой фонд которого составляет 100 000 $. Игра включает в себя несколько многопользовательских режимов, четыре арены для битв, большое количество вооружения для кораблей, а также четыре класса боевых эсминцев.

Стоит отметить, что все, кто купит Elite Dangerous: Arena и в будущем захочет приобрести основную игру, получит скидку, равную тем самым 375 рублям. Напомним, Elite: Dangerous вышла для PC 16 декабря 2014 года и 6 октября 2015-го для Xbox One.

🤨 Сколько должна стоить новая игра?
+1
Комментарии 4