Оценки Street Fighter 5 — соревновательный файтинг

Мировую общественность, которая души не чает в файтингах, завтра ждет поистине мировое событие — релиз Street Fighter 5 для PlayStation 4 и персональных компьютерах. Но что игра может сейчас предложить, особенно если это касается обычных игроков, которые не ночуют в сетевых режимах?

Их ждет небольшое разочарование. Те микро-истории, о которых мы говорили в одной из новостей, оказались настолько короткими, что не смогли завлечь журналистов хоть на короткое время — настолько быстро они проходятся. Многие из них выделяют незаконченность проекта, ведь режим состязаний, полноценный сюжет, режим наблюдателя и прочие радости будут доступны только после релиза, а сюжет так и вообще летом.

Все же в остальном Street Fighter 5 дает понять, что она крута: новые механики, проработанные персонажи и графика — все это понравилось рецензентам. Но довольно о подробностях, давайте поближе к оценкам:

Надеемся, что в марте ситуация исправится и пользователи получат куда более проработанные оффлайновые режимы. Впрочем, игрокам с Xbox One вообще остается только пускать слюни.

❌ СМИ: в России предложили заблокировать TikTok
+1
Author's Userpic
Автор
Люблю поспорить, пошутить и хорошие видеоигры.
Комментарии 6