Появился второй тизер Игры Престолов

HBO потихоньку начинает пиар-кампанию шестого сезона Игры Престолов. Сегодня мы увидели второй тизер грядущей премьеры. Самое время узнать, что приготовила нам съёмочная группа, кто из персонажей продолжит жить, кто умрёт. Особенно всех волнует вопрос, воскреснет ли один из персонажей, с которым вероломно расправились в конце пятого сезона.

К сожалению, второй тизер не содержит кадров шестого сезона. Нам демонстрируют то, что мы видели — сцены в Чёрно-белом доме, куда Арья прибывает, чтобы научиться полностью менять свою внешность, становиться другим человеком.

Особое внимание к маскам на постаментах, которые представляют собой живые лица. По книге туда попадают лица людей, добровольно отдавших свою личность. В сериале мы видим людей, которые на это не соглашались — те же Старки. К тому же на постаментах можно увидеть людей, которые ещё живы по сюжету сериала (кто знает, надолго ли).

Тем временем Telltale Games вовсю работает над Game of Thrones: Season 2, которая расширит вселенную, рассказав истории семей, упоминавшихся в книгах или сериале мимоходом. Разработчики сотрудничают с создателями сериала и даже приобрели лицензию на то, чтобы смоделировать некоторых актёров, играющих в сериале. Дата выхода пока не раскрывается.

🦫 Поляки и бобры — в сети появился рогалик по известному мему
-1
Комментарии 7