Kanye West анонсировал игру про маму, которая отправилась на небеса

Минувшей ночью прошло грандиозное мероприятие Kanye West (Канье Уэста) на Мэдисон-сквер-гарден, где он представил новую коллекцию одежды и дал послушать новый альбом The Life of Pablo. Неожиданно для всех музыкант анонсировал видеоигру, посвящённую его маме, которая умерла от осложнений после маммопластики и липосакции.

Донда Уэст (Donda West) воспитывала Канье без отца с трёх лет и внимательно следила за его успехом, который вылился в три успешные сольные пластинки. После случилось то, что Kanye West до сих пор не может себе простить. Он уговорил маму записаться на операцию по маммопластике и липосакции, хотя доктор утверждал, что это слишком опасно, велик риск сердечного приступа. Семья Уэстов не послушала одного доктора и заплатила побольше другому, а тот провёл операцию, которая в итоге привела к смерти 58-летней женщины в 2007. В результате в 2008 Kanye West выпустил альбом, который разительно отличался от его прошлого творчества — музыкант пел о своей боли, связанной с утратой, а автотюн вносил необходимые коррекции.

Only One: The Game посвящена Доне Уэст, которая проходит через небесные врата. Анонс вышел достаточно интересным — сам Канье признал, что делать игры сложная работа. Особых подробностей сейчас нет, судя по графике, это может быть мобильный продукт или игра для устаревшей платформы. Всё зависит от того, что решит Yeezy.

Нужно заметить, что Only One — это также название композиции, записанной вместе с сиром Полом Маккартни (Paul McCartney). Канье посвятил его свой дочке Норт Уэст (North West).

The Life of Pablo — вот уже седьмой студийный альбом Kanye West. Рассказывать о нём можно долго, например, вот список названий, которые успела сменить пластинка за последний год: So Help Me God, SWISH, Waves. Год назад сообщалось, что Пол Маккартни, вокалист The Beatles, тесно работает с Kanye West над седьмым альбомом. Неизвестно, насколько большой вклад мультиинструменталист внёс в конечный альбом, наиболее яркой коллаборацией двух исполнителей стала композиция All Day.

Сменивший три названия The Life of Pablo обещали выпустить 11 февраля, но не срослось. Удивительно, но альбом продолжают сводить и дорабатывать, пока вы читаете эти строчки 13 февраля (в США пока 12 число). Последняя версия треклиста выглядит так (ничто не мешает ей измениться), на пластинке вы услышите куплеты и припевы таких исполнителей, как Chance the Rapper, Travi$ Scott, Kid Cudi, Rihanna, Young Thug, The-Dream, Post Malone, The Weeknd, Ty Dolla $ign, Frank Ocean, Kendrick Lamar. Судя по всему, в ближайшие часы The Life of Pablo появится на iTunes. По крайней мере, очень хотелось бы в это верить.

📱 Дождались: по слухам, в iOS 18 добавят возможность размещать иконки и виджеты как захочется
+1
Комментарии 10