Появились первые изображения шестого сезона Игры Престолов

Игра Престолов продолжит рвать рейтинги вместе с шестым сезоном, который запустят в апреле. Каждый новый сезон доказывает, что более популярного шоу современности просто не существует. Спойлеров никто не отменял, поэтому если вы не видели 10 серии 5 сезона, не открывайте новость.

Сегодня появились первые официальные кадры шестого сезона. Как удачно подмечают журналисты, на них изображены персонажи, которые пока не умерли по ходу сюжета сериала (хотя ничто не исключает их смерти в последнем эпизоде).

Шестой сезон Игры Престолов стартует 24 апреля — именно в этот день покажут первый эпизод. Это будет первый сезон, основанный на черновиках Джорджа Мартина (George Martin). Когда сериал по «Игре Престолов» только запускали в производство, все думали, что писатель успеет закончить шестую книгу и даст сценаристам необходимый материал. Ирония в том, что спустя пять сезонов новой книги от Мартина мы так и не увидели.

Таким образом, готовьтесь не просто к расхождениям с первоисточником, готовьтесь, что сериал теперь ушёл дальше книги. Нечто подобное уже было в пятом сезоне, но в меньшей степени.

🦕 Внезапно: по коопному выживачу Ark вышел мультсериал с голосом Вина Дизеля — спустя 3,5 года после анонса
0
Author's Userpic
Персонаж
«Пророк и первое лицо будущего»
Комментарии 14