Анонсирован новый симулятор выживания The Wild Eight

Молодая команда разработчиков 8 Points решила сделать интересный проект по выживанию в дикой тайге, мир которой полон опасностей и загадочных явлений. Давайте поближе взглянем на The Wild Eight и попытаемся понять, что же игра из себя представляет.

The Wild Eight позиционируется как кооперативный экшн с элементами выживания на восьмерых человек (как можно было догадаться из названия). А вот и анонсирующий трейлер:

В одно мгновение оборвалась заурядная жизнь у восьмерых людей, переживших загадочную авиакатастрофу и оказавшихся посреди холодной бескрайней тайги. Вокруг бросающий вызов мир тайн и опасностей. Ты — один из выживших. Объедини усилия с другими игроками и сделай всё, чтобы вернуться домой!

Разработчики обещают по-настоящему полный деталями геймплей, где раны дают о себе знать как в настоящем мире, а низкая температура будет будет большим препятствием на пути к выживанию. На данный момент релиз запланирован для PC и Xbox One, а на официальном сайте уже можно записаться на бета-тест.

⚡️ Адским десантникам приготовиться: автоматоны получили передвижные заводы
0
Author's Userpic
Автор
Люблю поспорить, пошутить и хорошие видеоигры.
Комментарии 8