Ужастик Layers of Fear выйдет через неделю

После шестимесячного пребывания в раннем доступе Steam хоррор от первого лица Layers of Fear выходит в свет. Релизная версия игры будет доступна для владельцев Xbox One, PS4 и PC уже на следующей неделе. В честь данного события на официальном YouTube-канале PlayStation появился новый геймплейный трейлер Layers of Fear.

Прежде всего, игра завораживает своей звуковой составляющей и мрачными локациями. В Steam геймеры оценили Layers of Fear в 10 баллов, отмечая безупречную мистическую атмосферу и захватывающую сюжетную линию. Единственным недостатком на данный момент геймеры называют встречающиеся баги, но, скорее всего, на выходе все эти проблемы будут исправлены.

Layers of Fear — психологический хоррор от первого лица, повествующий историю о художнике, который по мере развития сюжета узнает, насколько он безумен. Геймерам предстоит бродить по мрачному особняку, исследуя его комнаты в поисках ответов на все вопросы, касающиеся жизни протагониста. Layers of Fear выйдет 16 февраля этого года для PC, PS4 и Xbox One.

⚡️ Новых сезонов для Battlefield 2042 не будет
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 9