Анонсирована Master X Master — смесь Diablo и DOTA

Корейская компания NCSoft, являющаяся издателем популярных MMORPG, анонсировала MOBA-игру Master X Master, которая объединяет в себе механики Diablo и DOTA. Отметим, что в Корее данный продукт доступен уже давно в рамках бета-тестирования, но до Америки и Европы доберется во втором квартале 2016 года.

Трейлер Master X Master

Вместо стратегической составляющей в игре сделан уклон на экшен. Персонажи могут прыгать и уклоняться от враждебных атак. Кроме того, геймерам доступен не один герой, как это есть в большинстве MOBA, а два, между которыми можно переключаться в самом матче.

В Master X Master есть как PvP-режим, так и однопользовательская кампания, в которой геймеры должны исследовать подземелья и выполнять определенные задания. Герои игры взяты из таких популярных вселенных, как Lineage 2, Guild Wars 2 и Aion. Разработчики обещают новых героев с выходом соответствующих обновлений.

Выход игры в Северной Америке и странах Европы состоится во втором квартале этого года. Скорее всего, Master X Master будет распространяться по условно-бесплатной модели.

Скриншоты Master X Master

🔥 Инженер сделал рабочую GLaDOS из Portal с ChatGPT
0
Комментарии 2