Новости Ubisoft предложила поклонникам Far Cry Primal заночевать в пещере

Ubisoft предложила поклонникам Far Cry Primal заночевать в пещере

showgazer
Читать в полной версии

Far Cry Primal должна во всей красе описать прелести и опасности Каменного века, а Ubisoft со своей новой рекламной акцией пытается подогреть интерес к этому сеттингу.

Все, что нужно сделать — рассказать разработчикам по адресу @FarCryPrimal в твиттере о своем желании примкнуть к дикой природе и провести целые сутки наедине с ней (не забыв упомянуть хештег #cavebnb). «Счастливчик», выбранный Ubisoft, отправится в неназванное место на территории Франции, где ему обеспечат необходимые предметы выживания, характерные для того времени.

Перед посещением дикой природы выбранный человек еще и пройдет специальные курсы по выживанию.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 15
Оставить комментарий
8 лет
Пусть они сами туда идут всей компанией и желательно вход им завалить огромным камнем. После вранья о The Division и Watch Dogs им там самое место.
Ответить
8 лет
Андрей, вы хикикомори?
Ответить
8 лет
"Я кикимор не понимаю".
Ответить
8 лет
Сколько ты получаешь в месяц? Предположим, этого хватит, чтобы осуществить поездку во Францию. Ubisoft же предлагает это тебе сделать совершенно бесплатно. Руководство компании отрывает деньги от сердца.

А ты всё про графон, да про графон.
Ответить
8 лет
Без комментариев.
Ответить
8 лет
АХАХАХАХАХАХА! Полностью поддерживаю!
Ответить
8 лет
А чем Watch dogs не нравиться
Ответить
8 лет
сутки это мало, в чем тогда прикол, а вот неделя или даже месяц, это уже интересненько, 1 день больше для выпендрёжа, чем реально научится выживать и жить с природой
Ответить
Tao
8 лет
Действительно, сутки можно просто лечь и лежать в этой пещере бревном.
Ответить
8 лет
Действительно, сутки можно просто лечь и лежать в этой пещере бревном.

Ага, и встать с двусторонним воспалением лёгких!
Ответить
8 лет
сутки это мало, в чем тогда прикол, а вот неделя или даже месяц, это уже интересненько

У тебя дома свет или воду отключат на сутки, так ты уже волком выть будешь, не говоря о большем!
Так что иди уроки лучше делай, выживальщик хренов!
Ответить
8 лет
Никогда такого не было, что бы я из за света бесился, тем более из за воды -_-, да и я каждое лето остаюсь без света и воды, у нас на дачи нет первого, не второго, ну кроме как котлованов, там есть вода и тут как я понял, тебя точно уж не в пустыню отправляют. Если ты конечно про воду для того что бы смыть пот, а если ты про воду, что бы попить, то можешь сделать или маленький фильтр для воды или подождать дождя
Ответить
8 лет
На самом деле, очень интересно и я бы принял в этом участие, но...
Ответить
8 лет
Дык Юбики и на премьере четвёртого Фар Края приглашали на вершину горы — вот где экстрим)
Ответить