Показан первый трейлер ремейка Metal Gear Solid

Работа над Shadow Moses — ремейком оригинальной Metal Gear Solid не утихает. Совсем недавно разработчики опубликовали первый трейлер своей работы, который свидетельствует о том, что игра уже почти завершена и приближается к релизу.

Отметим, Shadow Moses является фанатским проектом, который создает неравнодушный к Солиду Снейку человек по имени Айрам Хернандес (Airam Hernandez). Konami пока никак не отреагировала на данный продукт. Надеемся японцы не запретят поклоннику MGS выпустить игру.

Shadow Moses разрабатывается на игровом движке Unreal Engine 4. Хернандес сообщает, что после того как публика узнала о его работе, то начала всячески способствовать дальнейшему развитию проекта. Оригинальная Metal Gear Solid вышла на PS One в 1998 году и просто взорвала игровое сообщество. Неудивительно, что публика так заинтересовалась работой разработчика.

Отметим, основные действия оригинальной MGS происходят на острове Shadow Moses («Тень Моисея»), где находится военная база. Именно отсюда проект и получил свое название.

🌚 Заявка на GOTY? В сети показали ещё несколько «фич» Dragon's Dogma 2
+5
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 8