NetherRealm предлагает протестировать мультиплеер Mortal Kombat X с улучшенным сетевым кодом

NetherRealm Studios сообщила, что постаралась учесть отзывы фанатов, стабилизируя сетевой код Mortal Kombat X. Вам — да, да, именно Вам — предлагается принять участие в бета-тестировании, чтобы оценить новый код.

Разработчики поставили перед собой цель сделать так, чтобы сетевые бои ощущались точно так же, как в сюжетной кампании и одиночных сражениях. Они постарались минимизировать время, которое проходит от нажатия кнопки на геймпаде до того, как персонаж совершает соответствующее действие на экране.

Как получить пропуск в бета-тест? Проведите как минимум один час в сетевом режиме Mortal Kombat X до 19 января. В эту дату стартует тестирование, причём игроков будут запускать волнами. Первое время на выбор будут доступны Скорпион, Саб-Зиро, Джэкс, Кейдж, со временем количество персонажей увеличится.

Разработчики будут мониторить ваши отзывы и просчитывать, какой отклик у аудитории вызывает версия Mortal Kombat X с улучшенным кодом. Ах да, тестирование будет доступно исключительно на Xbox One, PS4. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться о причине.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
+1
Комментарии 4