Новости Бета-тестирование Triad Wars закроется в январе

Бета-тестирование Triad Wars закроется в январе

leGO_kh
Читать в полной версии

Условно-бесплатный многопользовательский экшен с видом от третьего лица Triad Wars был анонсирован еще в 2013 году, а закрытое бета-тестирование игры началось только в 2015-ом. Несмотря на то, что некоторые игроки видят в Triad Wars большое будущее, разработчики решили закрыть проект.

По словам United Front Games, им нравилось наблюдать за развитием игры, но количество недовольных ею стало основной причиной закрытия проекта. ЗБТ продлится до 20 января следующего года, после чего поиграть в Triad Wars окажется невозможным. Кроме того, вся внутриигровая валюта отныне бесплатна. Интересно, как воспримут данную новость те, кто вкладывал деньги в Triad Wars?

Как бы то ни было, а все потраченные геймерами на игру средства могут быть возвращены разработчиками. Пока информация официально не подтверждена, но, скорее всего, так и произойдет. Square Enix в свою очередь подтвердила, что закрытие Triad Wars не будет временным, а поэтому надеяться на то, что разработчики вернутся к проекту в будущем не стоит.

🔞 Анонсирован сборник мини-игр «Jackbox для взрослых»
Комментарии 10
Оставить комментарий
8 лет
Что из себя хоть представляла игра?
В последнем предложении чёрт ногу сломает, в конце. Нужно подправить.
Ответить
8 лет
я теперь понимаю почему ты "пенсионер" =)
Ответить
8 лет
Подтрунил так подтрунил, базару. П***** засчитан.
Ответить
8 лет
я один из этой новости про эту игру впервые слышу?
Ответить
8 лет
Triad Wars норм че
Ответить
8 лет
"По словам United Front Games, им нравилось наблюдать за развитием игры, но количество недовольных ею стало основной причиной закрытия проекта." — пф, это было есть и будет, хейтеры есть везде. А если в игре не будет чего либо что их раздражает, то это и будет их раздражать. Да и тем более, можно исправлять игру а не бросать все на пол пути...
Ответить
8 лет
Плохо пиарили. На момент открытой обт, большинство вообще не знали об игре иль о том, что она в обт. Не велика потеря
Ответить
8 лет
жаль конечно веселая игруха и при том физика машин и мотоциклов даст фору любой нфс ) http://c2n.me/3sbTVZc http://clip2net.com/s/3sbTuVM http://clip2net.com/s/3sbU2jk http://c2n.me/3sbRTXZ
Ответить
8 лет
Мне одному эта новость напомнила про историю с ABP: Reloaded? О том, как её тоже сначала довели до ОБТ, затем перманентно закрыли, а через пол-года вернули.
Ответить
8 лет
В чем интерес игры? не походит случаем на True Crime?
Ответить