Разработчики The Order: 1886 пообещали сделать следующую игру намного лучше

The Order: 1886 от студии Ready at Dawn была изрядно раскритикована многими изданиями. Не спасли игру даже красивая графика, стимпанк и безупречный сеттинг. Исходя из этого, разработчики обещают сделать свой следующий продукт намного лучше.

Об этом сообщил сооснователь и генеральный продюсер студии Ready at Dawn Андреа Пессино (Andrea Pessino), отвечая на вопросы в твиттере. Он уверяет, что новая их игра будет лучше. Наверняка лучше. По его словам, The Order: 1886 должна была получить оценку 8 из 10. В реальности же не все издания были такими благосклонными к труду студии — на Metacritic игру оценили в 63 балла.

The Order: 1886 вышла в феврале этого года эксклюзивно на платформу PS4. Не то чтобы продукт совсем уж провальный, просто, когда ожидаешь эксклюзива для PS4 стартовой линейки 2015 года, предполагаешь, что игра выйдет «шедевральной». На деле же, The Order: 1886 получилась довольно неплохой игрой с потрясающей визуальной составляющей, однако до уровня той же Bloodborne не дотягивает.

🦀 Появился «массажёр-хэдкраб»
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 13