Новости GTA Liberty City Stories портировали на iOS

GTA Liberty City Stories портировали на iOS

showgazer
Читать в полной версии

Rockstar Games рапортует об успешном старте Grand Theft Auto: Liberty City Stories на смартфонах и планшетах.

На данный момент игра доступна только на девайсах от Apple, но совсем скоро она появится и на Android, и на устройствах от Amazon. Тем временем смотрим релизный трейлер:

Напомним, что Liberty City Stories была выпущена в 2005 году для PlayStation Portable. Главным героем является Тони Сиприани, который возвращается в Либерти-Сити после неких трагических событий. Оставшись верным семье Леоне, он пытается вернуть город под ее контроль. Город, который погряз в коррупции, преступлениях и убийстве.

Тони также является второстепенным персонажем Grand Theft Auto 3, где он уже выступает в роли капо семьи Леоне.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 17
Оставить комментарий
8 лет
Скачал себе на айпад и охринел от ФПС! Он постоянно падает ниже 30 и даже ниже 15 я офигел
Ответить
8 лет
Какой айпад-то? Старый небось?
Ответить
8 лет
Айпад три ведимо
Ответить
8 лет
Ну об этом уже давно слухи ходили. Там события до 3 гта происходят? А то я за столько лет ее так и не прошел...
Ответить
8 лет
Да, это приквел к GTA 3.
События развиваются в 1998-ом, за несколько лет до событий GTA 3.
Ответить
8 лет
За 3 года до событей ГТА 3
Ответить
8 лет
Эх, опять android и wp в пролёте(
Может хоть не надолго задержат, а то с СА тянули.
P.S. Почему Я не прожимаетсЯ с ч?
Ответить
8 лет
Ну, почему Андроид в пролёте? Андроид-версия будет. А от о Виндоус Фон молчат.
Ответить
8 лет
Легендарная GTA. Пройдет немного времени...будем в GTA 5 на планшетах играть :D
Ответить
8 лет
Эх, блин. А я как раз её перепрошёл буквально на днях на эмуляторе PSP... Не дождался порта. Но заценить на мобилке всё-равно стоит, ждём]
Ответить
8 лет
Только версии для Виндоус Фон для полноты картины не хватате.
Цена, если что, — 7 баксов.
Ответить
8 лет
Ну вот, уже многие старые ГТА портировали на смартфоны. На очереди 4 и 5)
Хотя неплохо было бы увидеть второго Макса еще)
Ответить
8 лет
Сперва увидем vice city stories потом году так 17 под конец скорее когда телефоны помощнее будут тогда и увидем 4 ГТА
Ответить
Вопрос. Какой смысл тратить деньги на порты. Делаете игры нормальные, а не вливайте в шлак.
Ответить
8 лет
Наконец-то пройду теперь.
Ответить
8 лет
Перенесут на Андроид и пройду наконец
Ответить
8 лет
Ждём на андроид!
Ответить