Обладатели PC могут увеличить FPS шутера BioShock

Вышедшая в 2007 году BioShock все еще остается популярной среди фанатов. Однако многих из них разочаровывает тот факт, что FPS в игре был намертво залочен на 30. Так было до сегодняшнего дня.

Одному из фанатов удалось разлочить FPS таким образом, чтобы это не сказалось на игровом процессе и стабильности игры, а само ограничение было снято раз и навсегда, то есть оно будет сохранено после загрузки новой локации или показанного ролика.

По словам автора мода, ему удалось протестировать игру при 60, 120 или даже 144 кадрах в секунду, а сделать это с вашей копией BioShock можно при помощи файла BioshockPhysicsUnlocker.exe, доступного на сайте GitHub. Все, что нужно сделать — это скачать файл, скопировать его в каталог с установленной игрой и запустить. В появившемся окне у вас спросят, какое количество FPS вы хотите увидеть.

Большинству геймеров достаточно выбрать вариант «60», однако если вы играете на соответствующем мониторе, то можете выставить и больше — 120 или даже 144. Видео вашему вниманию:

BioShock была разработана командой Irrational Games под руководством Кена Левина (Ken Livane), который в настоящее время работает над шутером от первого лица в открытом мире.

🗿 «Мой посуду или умри» — в Steam вышла странная смесь выживача, фермы, хоррора, тайкуна и строительства базы
+4
Комментарии 19