4A Games заморозила игру в космосе. Metro 2035 по-прежнему в разработке

Год назад мы сообщили о том, что 4A Games параллельно разрабатывает космический шутер и новую игру серии Metro. Что же, эта информация больше не актуальна.

Любопытные люди раскопали профиль ведущего технического дизайнера студии. Чтобы узнать об отмене космического проекта. То, что обведено красным овалом на фотографии, переводится как «работы над проектом были приостановлены». Проект находился в стадии пре-продакшна, то есть люди только продумывали, как его сделать, не приступая к фактической разработке. Им хотелось попробовать создать инопланетные пейзажи.

Ни для кого не секрет, что 4A Games делает новую игру в серии — мы договорились называть её Metro 2035. Судя по профилю, работа в самом разгаре. Конкретно данный сотрудник принял участие в реализации системы по созданию предметов. Это не весь перечень его работ, но другие элементы Metro 2035 прекрасно знакомы по предыдущим играм серии.

Ну что, ждём. 4A Games небольшая по современным меркам студия, которая, возможно, просто не потянула параллельную разработку обоих проектов.

🎲 Для D&D сделали модульный стол
+5
Author's Userpic
Персонаж
«Пророк и первое лицо будущего»
Комментарии 11