Сиквел Advanced Warfare создается с учетом мнения фанатов

Глава Sledgehammer Games Глен Скофилд (Glen Schofield) и со-учредитель студии на днях в своем Twitter сделал ряд интересных заявлений относительно новой игры студии.

Как мы уже знаем, в недрах Sledgehammer идет работа над новой игрой в серии Call of Duty, и вполне очевидно, что речь идет о сиквеле Advanced Warfare. По словам Скофилда, сейчас они на этапе «проектирования» всех основных систем и идей, а для получения наилучшего результата было принято решение выяснить мнение фанатов о том, что было хорошо, а что плохо в Call of Duty: Advanced Warfare.

Разработчики не только облазили все популярные форумы, соцсети и торговые площадки вроде Steam, PSN, Xbox LIVE, они также опросили ряд фанатов. В итоге Скофилд уже «чертовски взволнован» относительно этого неанонсированного пока проекта. Сбор мнений продолжается, похоже, разработчики всерьез намерены сделать значительные изменения.

В ответ на этот твит многие фанаты написали, что лучшая Call of Duty — это отсутствие Call of Duty. Разумеется, такие мнения игнорируются.

Учитывая трехлетний цикл разработки новых игр серии Call of Duty и тот факт, что в следующем году нас ждет игра от Infinity Ward и это, скорее всего, будет продолжение серии Ghosts, новости о сиквеле Advanced Warfare стоит ждать не ранее 2017 года.

🔥 «Индийский "Джон Уик"» выйдет в домашнем прокате уже 23 апреля
0
Комментарии 7