Состоялся релиз The Crew: Wild Run — опубликованы новый трейлер и скриншоты

Корпорация Ubisoft и разработчик гоночной ММО The Crew, студия Ivory Tower, сообщили о доступности первого масштабного расширения для этой игры — Wild Run. По этому поводу они выпустили новый трейлер и скриншоты.

В видео закадровый голос рассказывает о том, что его привлекло в этой игре — жажда скорости, адреналин от гонок, крутая графика и обширный игровой мир. Еще бы, ведь вместе с дополнением Wild Run для The Crew, в игре появились драгстеры, разработанные для достижения максимальных скоростей, машины для дрифта, позволяющие продемонстрировать невероятный контроль на сложных трассах, монстр-траки, способные произвести впечатление даже на опытного гонщика и одни из самых лучших мотоциклов в мире.

Не удовлетворены трейлером и жаждете геймплея? Их есть у нас — часовой летсплей игры с дополнением мы публиковали вчера в другой нашей новости. The Crew: Wild Run уже доступна для приобретения и загрузки в версиях для PC, Xbox One и PS4. Скриншоты из дополнения вы найдете ниже:

Дабы привлечь большее внимание к проекту, Ubisoft обновила пробную бесплатную демо-версию The Crew, добавив к ней дополнительные два часа, то есть если вы полностью ее прошли в прошлом, то сможете перекачать и попробовать все прелести Wild Run в течение пары часов — никаких ограничений не предусмотрено. Вдобавок можно будет завершить пролог игры, исследовать игровой мир, начать одиночную кампанию в кооперативе или соло. Весь достигнутый прогресс будет сохранен на тот случай, если вы решите купить полную версию игры. Предложение актуально для всех трех игровых платформ.

🎧 Вышел стильный клип, посвящённый Stellar Blade, от корейской певицы BIBI
0
Комментарии 5