Из раннего доступа Steam вышел Life is Feudal — симулятор средневековой жизни от московской студии

Когда в следующий раз вас спросят о достижениях отечественных разработчиков, покажите спрашивающим Life is Feudal: Your Own.

Сегодня игра покинула ранний доступ Steam. Выход ознаменовался 40%-ной скидкой — в течение трёх дней её можно купить всего за 900 рублей.

Нам предлагают жить средневековой жизнью на карте площадью 9 км² вместе с другими 63 игроками. Игра предлагает богатые возможности в плане строительства и изменению климатических условий, тут можно строить деревни и возводить города, после чего оборонять их с друзьями от захватчиков — фактически делать всё то, чего хотели любители средневековья от игр (но никто не мог этого реализовать).

Особенно воодушевлённо разработчики рассказывают про боевую систему — никаких захватов цели и надписей «рекомендуется использовать геймпад». Просто зажмите кнопку мыши и проведите в нужную сторону — Life is Feudal: Your Own считает это, и ваш герой рубанёт мечом в той же виртуальной плоскости.

Life is Feudal: Your Own отказалась от шаблонных классов и ролей. Вы можете создать ровно такого персонажа, какого захочется, никаких специально заложенных ограничений нет. Никакая фанатская вики не поможет вам узнать тот или иной рецепт — всё генерируется случайным образом, поэтому никогда не узнаешь, что у тебя получится, пока не приготовишь.

Наконец, это очень серьёзная игра — герою потребуется кушать, чтобы развиваться. А если не будете чистить хлевы и разбираться в сельскохозяйственных культурах, то не сможете вырастить лучших лошадей и пользоваться дарами Матушки-Земли.

Все покупатели Life is Feudal: Your Own смогут протестировать MMO-проект в данной вселенной от лица одного из персонажей во II квартале 2016 и получат полную версию, когда она выйдет.

🎹 Ля! В сети показали необычную кормушку для животных в виде пианино
0
Комментарии 9