Норман Ридус считает, что сотрудничество с Кодзимой и дель Торо не закончено

Норман Ридус (Norman Reedus), который должен был сыграть главного героя Silent Hills, выразил желание продолжить сотрудничать с Хидео Кодзимой (Hideo Kojima) и Гильермо дель Торо (Guillermo Del Toro).

Я невероятно доволен тем, что такой проект задумывался при участии гения из Японии. Я продолжаю верить. Верить что наша тройка сможет сделать что-то ещё.

Мы придумали очень много крутых идей для игры. Я просто не могу себе представить ситуации, где мы не найдём им применения.

Так что такой проект, как Silent Hills, в теории ещё может состояться. Нужно «всего лишь» несколько сотен миллионов долларов на его разработку. Вот где основная проблема.

Ридус не ждал, что отмена Silent Hills спровоцирует появления такого числа отзывов в интернете. Он призвал создавать и подписывать петиции в надежде, что мнение тысяч человек не останется незамеченным.

На момент отмены Silent Hills разработка только должна была пойти полным ходом. Разработчики сделали тысячи фотографий актёра, но не более того.

В итоге Ридус выразил надежду, что Konami, Кодзима и дель Торо как-то договорятся. Или два гения сделают другой проект, где воплотят большую часть имеющихся задумок.

🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
+3
Комментарии 6