Игровые новости Все о Modern Warfare 3

Все о Modern Warfare 3

Evgenii Sokolov
Читать в полной версии

Журналисты vgtimes.ru/go/?http://kotaku.com/5801353/modern-warfare-3-multiplayer-features-battles-in-brooklyn-clash-in-mogadishu/Kotaku получили тонну новой информации о Modern Warfare 3, которая, по их словам, выйдет 8 ноября 2011 года.Сразу несколько источников сообщили Kotaku, что разработчики MW3 собираются в корне изменить весь сеттинг.Сюжет игры начнется с того места, где закончилась Modern Warfare 2. США подверглись атаке со стороны России, а нам придется разгребать все это в однопользовательской кампании. Скакать придется по разным точкам земного шара, ведь на этот раз играть придется за русского агента, оперативника SAS, танкового стрелка и летчика на тяжеловооруженном самолете поддержки сухопутных подразделений AC-130. Кроме того, можно будет управлять героями из Modern Warfare 2 и другими совершенно новыми персонажами. Всего в игре будет около 15 миссий.Геймплей будет по-прежнему зубодробительным. Сцены будут сменять друг друга на лету, а игроки вновь смогут управлять различными транспортными средствами.Режим кампании ответит на несколько вопросов, которые могли остаться у игроков после прохождения Modern Warfare и Modern Warfare 2, и представит двух новых персонажей — оперативников отряда «Дельта» — Фроста и Сэндмэна.В мультиплеере карт будет совсем немного 20. На данный момент известно, что в игре будет два режима типа Special Ops: Survival и Mission.Дальше идет один огромный спойлер (по правде говоря, пересказ всей сюжетной линии MW3), который не рекомендуется читать тем, кто не хочет узнать сюжет игры раньше времени.

Смотреть спойлер

Первые скриншоты и видео Modern Warfare 3.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 17
Оставить комментарий
1 десятилетие
интересно, но читать сюжет не буду
Ответить
1 десятилетие
Уууу опять воевать против русских(
Ответить
1 десятилетие
Nicco,
ну там еще написано что и за русского агента играть можно будет
Ответить
1 десятилетие
фу...я не буду покупать новую часть...код уже стала одноразовой...вот баттлефилд-эхто вещь..она намного лучше чем все код вместе взятые...не мугут другого придумать в код??? и только 15 миссий??? зачем брать???...ужас.(это лично мое мнение) я то установлю..пройду компанию за 7 часов и все...игра на 1 день...для мульта у меня скорость маленькая..так что....
Ответить
1 десятилетие
Цитата: Nicco
Уууу опять воевать против русских(

Тебе же вроде в кайф русских убивать...
Ответить
1 десятилетие
Цитата: Cj_You
Тебе же вроде в кайф русских убивать...

Ты дурак что ли?я сам русский и мне не в кайф убивать свой народ.
В кайф бы было тебя убить.
Ответить
1 десятилетие
Цитата: Cj_You
фу...я не буду покупать новую часть...код уже стала одноразовой...вот баттлефилд-эхто вещь..она намного лучше чем все код вместе взятые...не мугут другого придумать в код??? и только 15 миссий??? зачем брать???...ужас.(это лично мое мнение) я то установлю..пройду компанию за 7 часов и все...игра на 1 день...для мульта у меня скорость маленькая..так что....


не обижайся конечно но ты не задрот что игру за 7 часов сможешь пройти???
Ответить
1 десятилетие
Влад не обизательно быть задротом что бы 7 часов пройти.Проще сразу пройти и всё.15 миссий то.
Ответить
1 десятилетие
Цитата: Влад
не обижайся конечно но ты не задрот что игру за 7 часов сможешь пройти???

Почему цитата моя ? Это не я писал.
Цитата: Nicco
Ты дурак что ли?я сам русский и мне не в кайф убивать свой народ.В кайф бы было тебя убить.

Не офтопь. Свои паросячьи мысли в личку.
Ответить
1 десятилетие
обязательно куплю, даже если придёться играть на минималках.
Ответить
1 десятилетие
Цитата: Nicco
Влад не обизательно быть задротом что бы 7 часов пройти.Проще сразу пройти и всё.15 миссий то.

ну да...ты прав, я лохонулся
Ответить
1 десятилетие
етих 15 мисий се вжопу засуньте и играйти с ним че за фигня я ети 15 мисий за 1час пройду как делать нех
Ответить
1 десятилетие
Цитата: фируз
етих 15 мисий се вжопу засуньте и играйти с ним че за фигня я ети 15 мисий за 1час пройду как делать нех am am am am am am am am am am am am

за час? в mw 2 за час можно было пройти мисии 2-3
Ответить
1 десятилетие
Цитата: Kirill12091999
за час?

Блефует.
Ответить
1 десятилетие
Не я обязательно куплю
Ответить
1 десятилетие
Плохие русские, бравые патриоты американцы, которые борятся за благополучие всего мира, куча скриптов, сочные спецэффекты и не менее драйвовый мультиплеер - вот и готов CoD MW 3 . Сингл, который проходится за день и мультик, в который задрачиваешь часами стали неотъемлемой частью последних CoD'ов. Пострелушка на пару дней. Геймерам не особо важен сюжет, им подавай крутую графику и спецэффекты. Самые лучшие части для меня - это все CoD'ы на тематику Второй Мировой. А MW очередной высокобюджетный шутер и он прекрасно справляется со своей задачей, задачей развлечь игрока.
Ответить