Объявлена дата выхода Total War: Warhammer. Представлено два коллекционных издания и фракция «Хаос»

Компания SEGA и студия The Creative Assembly определились с датой выхода стратегии Total War: Warhammer, а также представили два коллекционных издания. Кроме того, разработчики представили фракцию «Хаос» и показали посвященный ей трейлер.

Фанаты серии Total War и франшизы Warhammer (фэнтезийной ее части) могут обвести 28 апреля 2016 года в календаре красным кружочком — именно в этот день Total War: Warhammer поступит в продажу эксклюзивно для РС.

Разумеется, SEGA и Creative Assembly не могли пройти мимо возможности выпустить платные дополнения, уже после выхода основной игры и у них обширные планы на пострелизную поддержку Total War: Warhammer. В числе таковых оказалось DLC с фракцией «Хаос», кинематографический трейлер которой вы можете наблюдать ниже:

Получить его бесплатно смогут только те, кто оформит предварительный заказ на Total War: Warhammer, всем остальным придется заплатить 5 $ (около 350 рублей). Вот так, до выхода игры еще полгода, а конвейер по выпуску DLC уже работает на полную мощность.

Впрочем, разработчики обещают и бесплатные расширения, но, учитывая историю с Total War: Rome 2, надеяться на что-то серьезное не приходится.

Теперь рассмотрим ситуацию с коллекционными изданиями, всего их запланировано два. Первое, ограниченное издание (Limited Edition) содержит, помимо диска с игрой, гайд для начинающих игроков и различные внутриигровые задания:

Все предметы упакованы в прочный металлический корпус, цена такого издания стандартна.

Второе издание (High King Edition) сами разработчики позиционируют как «невероятный раритет, представляющий большую ценность». Содержит он следующие материалы:

  • объемный артбук с материалами по игре;
  • гномий военный рог;
  • карту игрового мира;
  • гайд для начинающих игроков;
  • талисман из камня с рунами;
  • металлическое кольцо с различными начертаниями;
  • различные внутриигровые задания;
  • и, конечно же, диск с игрой.

За все это богатство придется заплатить 100 евро (около 7 000 рублей). Рассмотреть это издание и некоторые его части можно на изображениях ниже:

🗿 Передаёт неподкупность: художник составил портрет Илона Маска из средних пальцев
+1
Комментарии 3