Новости Популярный YouTube-блогер TotalBiscuit умирает от рака печени

Популярный YouTube-блогер TotalBiscuit умирает от рака печени

Ghost Rider
Читать в полной версии

Вчера популярный YouTube-блогер Джон TotalBiscuit Бэйн (John Bain) поделился со своими зрителями невероятно печальной новостью — его рак вернулся. На сей раз в неоперабельном виде.

Я не знаю, есть ли способ как-то правильно рассказать об этом людям. Так что вот. Не так давно меня положили в компьютерный томограф, и он показал положительный результат на рак. Опухоль в кишечнике исчезла, но появилась в печени. Это неоперабельная опухоль, и её невозможно вылечить.

Доктора сказали, что я проживу ещё 2-3 года. Хотя есть единицы, которым удалось прожить гораздо дольше. В течение нескольких недель я вернусь к химиотерапии и буду сражаться с раком так долго, как только возможно. Я намерен стать той единицей, которая проживёт дольше — потому что зачастую рак печени диагностируют у слабых и немощных пожилых людей, организм которых уже не в состоянии бороться.

Я буду сражаться. Но мне нужно время, чтобы подготовиться. Прямо сейчас я ничего не чувствую по данному поводу. Спасибо.

Джону Бэйну 31 год. На его канале вы найдёте тематические видео по играм Blizzard, среди которых Hearthstone и Heroes of the Storm. Цените момент, ведь через 3 года человека может уже и не стать.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 10
Оставить комментарий
8 лет
Страшное это дело РАК. Желаю ему удачи, сил и конечно полного выздоровления...
Ответить
VGT
8 лет
Жаль паренька. Это действительно печально. Представьте, если бы вы осознали что вам осталось жить всего 2-3г..
Ответить
8 лет
Ага, а еще если тебе 31 год. В током возрасте о подобном и в мыслях быть не может, а тут помирать пора, как то это не правильно...
Ответить
8 лет
Желание бороться достойно похвалы. Пусть выйдет победителем.
Ответить
8 лет
Жизнь странная штука, и подносит много сюрпризов. Где-то они хорошие, а где-то они ужасные. Парню желаю чтобы не сдавался, пусть все обойдется и он справиться с этой болезнью.
Ответить
8 лет
А кто это, я таких не знаю
Ответить
8 лет
нет ничего хуже, чем знать, что твоя жизнь оборвется через столь короткий отрезок времени
Ответить
8 лет
Просто при выпечке тесто приподнялось. Не такая уж и тотальная проблема.
Ответить
8 лет
Жалко парня (
Ответить
8 лет
Помрет и помрет, посмотрел человек бездарный
Ответить