The GODLIKE грозится изменить наше представление о жанре MOBA

Компания Black Beacon готовится к выпуску флагманского проекта собственного производства The GODLIKE. Игра является комбинацией жанров MOBA и RTS (стратегии в реальном времени) и рискует всколыхнуть игровое сообщество в 2016 году.

В The GODLIKE игроки смогут взять под свой контроль несколько боевых единиц, что позволяет стать участниками тактического сражения не только кооперируясь с союзниками, но и создавая игровое преимущество в одиночку. Таким образом, комбинирование способностей героев и отрядов под контролем одного игрока создает, по словам разработчиков, принципиально новую для жанра MOBA динамику сражений.

Игровой мир, в котором будут происходить сражения, полон мрака и темной атмосферы постапокалиптического фэнтезийного мира. На деле это обещает выразиться в изобилии черного юмора и других элементов, характерных для сеттинга. Впрочем, здесь мы не увидим привычных эльфов, орков или гномов. Взамен этого мир будет наполнен существами, которых не встретить в классическом фэнтези.

Уже сейчас разработчики видят в игре потенциал полноценной киберспортивной дисциплины и планируют активно двигаться в этом направлении. Для этого в разработке были задействованы опытные геймеры и бывшие киберспортсмены, которые как никто другие знают, чего не хватает настоящим хардкорщикам в других играх схожих жанров. При этом разработчики обещают сделать игру простой в освоении.

Дополнительную информацию вы найдете на официальном сайте проекта. Советуем также следить за официальным пабликом Вконтакте. Кто знает, возможно, нас ждет новый конкурент уже обосновавшимся на рынке гигантов вроде Dota 2, League of Legends или Heroes of the Storm.

🗿 Пользователи нашли интересную пасхалку со стульями в интервью создателя Telegram
0
Author's Userpic
PR-менеджер, автор
Люблю книги и все, что с ними связано. Больше всего ценю игры за художественный подход и интересный сторителлинг.
Комментарии 3